제13회 전국남녀종별 수상스키 선수권대회-경기결과
Master강원도 춘천 위도경기장에서 99년 8월14일~15일 양일간 좋은 날씨아래 제13회 전국남녀종별 수상스키 선수권대회가 열렸다.
시합결과 최우수선수상에 박재홍(설악고3년) 장려상에 김동언(금호초등1년)이 선발됐으며 다음은 부문별,종목별 시합결과이다.
슬라롬 | ||||
부문 | 성명 | 소속 | 기록 | 등위 |
남초부 | 김동하 | 용마초등6년 | 15점 | 1위 |
남초부 | 민지훈 | 송현초등5년 | 2점 | 2위 |
남초부 | 강성대 | 영선초등5년 | 0.5점 | 3위 |
여초부 | 정유진 | 강동초등6년 | 9점 | 1위 |
여초부 | 박주은 | 중앙초등6년 | 1점 | 2위 |
남중부 | 권재범 | 안강중1년 | 3점 | 1위 |
여중부 | 노나령 | 풍성중1년 | 11점 | 1위 |
여중부 | 오은아 | 하양여중1년 | 1점 | 2위 |
남고부 | 박재홍 | 설악고3년 | 40점 | 1위 |
남고부 | 손제민 | 태성고2년 | 38점 | 3위 |
남고부 | 오흥석 | 설악고2 | 38점 | 3위 |
여고부 | 이지윤 | 문영여고2년 | 20.5점 | 1위 |
여대부 | 김계영 | 용인대2년 | 33점 | 1위 |
남대부 | 윤성원 | 부산외대2년 | 21.5점 | 1위 |
남대부 | 나용준 | 대전대2년 | 15점 | 2위 |
여대부 | 류지영 | 숙명여대2년 | 32.5점 | 2위 |
여대부 | 윤숙진 | 용인대4년 | 22점 | 3위 |
남일반 | 양재영 | 의왕시챔피언클럽 | 21.5점 | 1위 |
남일반 | 박웅기 | Korea 뭄바 | 16점 | 2위 |
남일반 | 김묘기 | 서호 | 15점 | 3위 |
점프 | ||||
남초부 | 김동하 | 용마초등6년 | 11.4M | 1위 |
남고부 | 박재홍 | 설악고3년 | 46.1M | 1위 |
남고부 | 손제민 | 태성고2년 | 45.9M | 2위 |
남고부 | 오흥석 | 설악고2년 | 35.6M | 3위 |
여고부 | 이지윤 | 문영여고2년 | 15.4M | 1위 |
여대부 | 윤숙진 | 용인대4년 | 31.6M | 1위 |
여대부 | 김계영 | 용인대2년 | 30.4M | 2위 |
여대부 | 류지영 | 숙명여대2년 | 28.0M | 3위 |
남대부 | 음윤영 | 부산외대1년 | 44.5M | 1위 |
남대부 | 장민규 | 용인대2년 | 35.9M | 2위 |
남대부 | 박기범 | 대전대3년 | 26.0M | 3위 |
트릭 | ||||
남초부 | 민지훈 | 송현초등5년 | 410점 | 1위 |
남초부 | 김승룡 | 아중초등5년 | 320점 | 2위 |
초부 | 강성대 | 영선초등5년 | 320점 | 3위 |
여초부 | 박주은 | 중앙초등5년 | 500점 | 1위 |
여초부 | 정유진 | 강동초등5년 | 410점 | 2위 |
여초부 | 박은주 | 황금초등5년 | 80점 | 3위 |
남중부 | 권재범 | 안강중1년 | 380점 | 1위 |
남중부 | 박규식 | 영동중2년 | 80점 | 2위 |
여중부 | 신보경 | 구의여중3년 | 160점 | 1위 |
여중부 | 노나령 | 풍성중3년 | 120점 | 2위 |
남고부 | 박재홍 | 설악고3년 | 2860점 | 1위 |
남고부 | 윤태호 | 동북고1년 | 2580점 | 2위 |
남고부 | 손제민 | 태성고2년 | 2100점 | 3위 |
여고부 | 이지윤 | 문영여고2년 | 1360점 | 1위 |
남대부 | 음윤영 | 부산외대1년 | 4130점 | 1위 |
남대부 | 나용준 | 대전대2년 | 1210점 | 2위 |
남대부 | 윤원찬 | 대전대2년 | 810점 | 3위 |
여대부 | 윤숙진 | 용인대4년 | 3360점 | 1위 |
여대부 | 류지영 | 숙명여대2년 | 2570점 | 2위 |
여대부 | 김계영 | 용인대2년 | 1930점 | 3위 |
남일반 | 양재영 | 의왕시참피언클럽 | 820점 | 1위 |
남일반 | 박웅기 | Korea뭄바 | 500점 | 2위 |
개인종합 | ||||
남초부 | 김동하 | 용마초등6년 | 3000점 | 1위 |
남고부 | 손제민 | 태성고2년 | 2947.043점 | 1위 |
남고부 | 박재홍 | 설악고3년 | 2937.705점 | 2위 |
남고부 | 오흥석 | 설악고2년 | 1740.859점 | 3위 |
여고부 | 이지윤 | 문영여고2년 | 3000점 | 1위 |
남대부 | 음윤영 | 부산외대1년 | 3000점 | 1위 |
남대부 | 장민규 | 용인대2년 | 1292.086점 | 2위 |
남대부 | 나용준 | 대전대1년 | 830.48점 | 3위 |
여대부 | 윤숙진 | 용인대4년 | 2717.949점 | 1위 |
여대부 | 류지영 | 숙명여대2년 | 2505.485점 | 2위 |
여대부 | 김계영 | 용인대2년 | 2492.213점 | 3위 |
남일반 | 양재영 | 참피언클럽 | 2000점 | 1위 |
단체종합 | ||||
고등부 | 설악고등학교 | 5672.933점 | 1위 | |
대학부 | 용인대 | 6807.231점 | 1위 | |
대학부 | 대전대 | 1386.224점 | 2위 | |
일반부 | 참피언클럽 | 2981.818점 | 1위 |