제17회 회장배 전국남녀수상스키선수권대회
Master2002. 9.28일~29일 미사리 조정경기장에서 열린 제 17회 회장배전국남녀수상스키선수권대회에서 최우수 선수상에 용인대 박재홍 선수가 차지 하였습니다. 다음은 시합 결과 입니다.
본 자료는 대한수상스키협회 자료 입니다.
트 릭 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
최수지 | 여초부 | 누원초 | 500점 | 1위 |
지유민 | 여초부 | 호성초 | 80점 | 2위 |
김동언 | 남초부 | 금호초 | 1110점 | 1위 |
신홍철 | 남초부 | 수원세곡초 | 990점 | 2위 |
박성보 | 남초부 | 금곡초 | 740점 | 3위 |
민지훈 | 남중부 | 성당중 | 1890점 | 1위 |
김동하 | 남중부 | 건대부중 | 1340점 | 2위 |
김성훈 | 남중부 | 덕원중 | 1110점 | 3위 |
이병길 | 남고부 | 동명고 | 1730점 | 1위 |
장석모 | 남고부 | 태성고 | 570점 | 2위 |
이우림 | 여고부 | 설악고 | 1420점 | 1위 |
노나령 | 여고부 | 설악고 | 660점 | 2위 |
윤태호 | 남대부 | 용인대 | 4380점 | 1위 |
박재홍 | 남대부 | 용인대 | 3100점 | 2위 |
김동일 | 남대부 | 용인대 | 950점 | 3위 |
이지윤 | 여대부 | 서울여대 | 1920점 | 1위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 820점 | 2위 |
슬라롬 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
김동언 | 남초부 | 금호초 | 2.00점 | 1위 |
이승렬 | 남초부 | 양남초 | 1.25점 | 2위 |
고준수 | 남초부 | 두호남부초 | 1.00점 | 3위 |
최솔 | 여초부 | 영동초 | 1.00점 | 1위 |
송승은 | 여초부 | 중현초 | 1.00점 | 1위 |
민지훈 | 남중부 | 성당중 | 28.00점 | 1위 |
정지민 | 남중부 | 설악중 | 22.25점 | 2위 |
공민주 | 남중부 | 춘천중 | 21.50점 | 3위 |
이병길 | 남고부 | 동명고 | 23.00점 | 1위 |
이동홍 | 남고부 | 경주정보고 | 14.50점 | 2위 |
이우림 | 여고부 | 설악고 | 18.50점 | 1위 |
박재홍 | 남대부 | 용인대 | 38.00점 | 1위 |
윤태호 | 남대부 | 용인대 | 34.00점 | 2위 |
이우주 | 남대부 | 용인대 | 26.50점 | 3위 |
이지윤 | 여대부 | 서울여대 | 32.25점 | 1위 |
전지원 | 여일반 | 충북협회 | 20.00점 | 1위 |
구영미 | 여일반 | 김천지회 | 15.25점 | 2위 |
홍성우 | 남일반 | 의왕시칼리 | 23.50점 | 1위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 21.50점 | 2위 |
손창섭 | 남일반 | 경기도협회 | 16.00점 | 3위 |
점 프 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
김동언 | 남초부 | 금호초 | 16.6m | 1위 |
민지훈 | 남중부 | 성당중 | 32.0m | 1위 |
이병길 | 남고부 | 동명고 | 41.0m | 1위 |
장석모 | 남고부 | 태성고 | 25.3m | 1위 |
이우림 | 여고부 | 설악고 | 27.7m | 1위 |
노나령 | 여고부 | 설악고 | 21.2m | 2위 |
박재홍 | 남대부 | 용인대 | 54.2M | 1위 |
이지윤 | 여대부 | 서울여대 | 24.4m | 1위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 28.8M | 1위 |
개인종합 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
김동언 | 남초부 | 금호초 | 2000.00점 | 1위 |
신홍철 | 남초부 | 수원세곡초 | 891.89점 | 1위 |
민지훈 | 남중부 | 성당중 | 3000.00점 | 1위 |
김성훈 | 남중부 | 덕원중 | 1249.07점 | 2위 |
정지민 | 남중부 | 설악중 | 1137.76점 | 3위 |
이병길 | 남고부 | 동명고 | 3000점 | 1위 |
이동홍 | 남고부 | 경주정보고 | 857.19점 | 2위 |
장석모 | 남고부 | 태성고 | 468.92점 | 3위 |
이우림 | 여고부 | 설악고 | 3000.00점 | 1위 |
노나령 | 여고부 | 설악고 | 938.94점 | 2위 |
박재홍 | 남대부 | 용인대 | 2707.76점 | 1위 |
김동일 | 남대부 | 용인대 | 830.53점 | 2위 |
전민수 | 남대부 | 영남대 | 90.91점 | 3위 |
이지윤 | 여대부 | 서울여대 | 3000점 | 1위 |
양재영 | 남일반 | 충남협회 | 3000점 | 1위 |
김영준 | 남일반 | (주)대경레저 | 373.13점 | 1위 |
단체종합 | ||||
성명 | 참가부분 | 소속 | 기록 | 등위 |
태성고 | 고등부 | 477.54점 | 1위 | |
용인대 | 대학부 | 5572.38점 | 1위 | |
영남대 | 대학부 | 209.48점 | 2위 | |
(주)대경레저 | 일반부 | 432.84점 | 1위 |
본 자료는 대한수상스키협회 자료 입니다.